Номинация: Современная школа

Возрастная категория до 13 лет:

1 место - Щербаков Михаил Игоревич, «Подвижные модели на основе простых механизмовкак наглядные пособия для изучения физических законов» г. Уфа

2 место - Палкин Ярослав,   Назмутдинов Камиль,  Боевой робот трансформер автобот «ЯРКАМ», 

г. Уфа, Лицей №60

3 место - Бикбулатова Регина Разимовна, Салимгареев Артур Айдарович, «Научные игрушки и равновесие», г.Благовещенск, МОБУ ДОД ЦДТТ

 

Возрастная категория с 14 до 17 лет:

1 место - Ахметьянова Эльза Айратовна, «Переменное напряжение метод порошковых фигур», МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества МР Дюртюлинский район РБ

1 место - Денисламов Артур Ильшатович, «Эффект Магнуса».

2 место - Кильметов Рафаэль Айдарович, «Аквадинамическая труба», г. Нефтекамск

3 место - Калимуллин Альберт Азаматович, «Макет-доказательство теоремы Пифагора», Илишевский район, с. Андреевка.

 

Номинация: Умная ферма

Возрастная категория до 13 лет:

1 место - Кумушбаев Нургиз, Муллагулов Шатмурат, «Умный курятник», Бурзянский район, д.Абдулмамбетово

2 место - Хисматуллин Павел Олегович, «Умный насос», Стерлитамакский район, с. Наумовка

3 место - Гоголев Дмитрий Ильич, «Солнечный нагреватель-крыша» г. Уфа.

Возрастная категория с 14 до 17 лет:     нет участников

 

Номинация: Приборы и аппараты

Возрастная категория до 13 лет:

1 место - Кужабаев Артур, Кульбаев Арслан, «Мусорщик», Бурзянский район, д. Абдулмамбетово;

2 место - Щербаков Михаил Игоревич, «Обучаемый манипулятор», г. Уфа.

3 место - Молотков Александр Андреевич, «Вольтметр с шрифтом Брайля», г. Уфа, Центр молодежного инновационного творчества УНИКУМ, ассистент кафедры прикладной физики и нанотехнологий БГПУ им.М.Акмуллы

 

Возрастная категория с 14 до 17 лет:

1 место – Берляков  Никита, «Аэродинамическая труба» г. Уфа, Лицей №60,

2 место - Саетов Карим Альбертович, «Охрана и контроль параметров частного дома» МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества МР Дюртюлинский район

3 место - Кутлукаева Диана Юрьевна, «Изготовление телескопа», д. Ирсаево Мишкинского района РБ.

Номинация: Юный нефтяник

 Возрастная категория до 13 лет:

1 место - Степанов Данил, «Вездеход для тундры»,

Возрастная категория с 14 до 17 лет:

1 место - Плотникова Анна, Храмова Дарья, «Изготовление модели газового промысла», г.Бирск

 

Номинация: Свободная тема

Возрастная категория до 13 лет:

1 место – Константинов Александр  Павлович, Назмутдинов Камиль  Фанисович, «Действующий макет

 первого советский танка  МС-1  в  масштабе 1:1», г. Уфа, Лицей №60,

1 место – Султанов Ильсур Ильшатович, «Настольная игра-лабиринт «Тише едешь - дальше будешь», Чишминский район, р.п.Чишмы

2 место - Дубов Михаил Сергеевич, «My Paint»,  г.Уфа, Шк.№108

3 место - Музафаров Вадим Рамилевич, «Снайперская рука», Илишевский р-н, с. Нижнеяркеево

 

Возрастная категория с 14 до 17 лет:

1 место - Каменец Денис Максимович, «Робот – путеводитель», г. Уфа,

2 место - Горлов Егор Игоревич, «Кордовая модель полукопия ЛА-5ФН»,  г. Уфа, МБОУ ДО ЦДЮТТ "Вектор"

2 место – Исламов Айнур, «Аэробус А380»,

3 место - Сафиуллин Ильяс Марсович, «Гидравлический манипулятор», МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества МР Дюртюлинский район.