/

"Исследователь Валли"

Утябаев Ирхан Инсурович,
Малакаев Айназ Гайнанович, 8 лет

Модель манипулятора на базе конструктора "Перворобот Lego Wedo"

Печаткин Никита Сергеевич, 7 лет

/
/

"Кордовая авиамодель"

Десяткин Сергей Владимирович, 10 лет

Разработка коробок скоростей с применением набора "LEGO MINDSTORMS EV3"

Тагиров Тимур Раилевич, 10 лет;
Минигулов Ильгам Ильнурович, 10 лет

/
/

Создание овальной модели "бойцовки"
Гафаров Роберт Рустамович, 11 лет

Мотобуксировщик "Бурал"

Аминев Динар 14 лет, Баширов Булат 13 лет,
Катькало Владимир, 12 лет;
Матросов Алексей, 9 лет;
Матросов Сергей, 16 лет;
Хафизов Эрик, 12 лет

/
/

Электронная сушилка для обуви

Минибаев Айдар, 7 класс, 11 лет

"Шпикомер"

Хусаинов Ильдар, 7 класс, 11 лет

/
/

"Автомат для поддержания заданной температуры в помещении для выращивания молодняка птиц"

Хисматуллин Павел, 6 класс, 11 лет

Роботизированная машина "Погрузчик"

Юсупов Ильшат Раилевич, 14 лет;
Гайнетдинов Данияр Фанисович, 12 лет

/
/

Радиоуправляемая модель самолета "Метроид "

Насибуллин Камиль Рустемович, 12 лет

"Защитник земли"

Алкин Эмиль, 13 лет

/
/

"Выращивание комнатных растений, рассады в домашних условиях"

Иштибаев Кирилл Олегович, 12 лет

"Поиск покупок в больших гипермаркетах"

Лукин Николай Олегович, 17 лет;
Идрисов Эдгар Эрнстович, 10 лет;
Шаймухаметов Вячеслав Владимирович, 10 лет

/
/

"Ветроэлектрогенератор с концентратором ветра"

Сафин Ильдар Динарович, 13 лет

Модель колесной ходовой части на базе конструктора "Перворобот Lego Wedo"

Насыров Артур Артурович, 14 лет

/
/

"Сторожевая собака-робот"

Бабин Евгений Алексеевич, 14 лет

"Определитель скрытой электропроводки"

Таштимиров Альберт Азатович, 8 кл.

/
/

"Макет регулируемого перекрестка"

Таштимиров Альберт Азатович 8 кл.

"Мобильные деревянные тиски"

Шамсиев Марат Робертович, 14 лет

/
/

"Часы, посвященные чемпиону параолимпиады Сочи- 2014"

Шамсиев Марат Робертович, 14 лет

"Умная теплица"

Юлчурин Ансар Айнурович, 14 лет

/
/

"Система автоматизации на водонапорной башне"

Михайлов Игнат, 15 лет;
Касымов Тимур, 16 лет

"Сортировщик"

Шамигулов Гайса Гаффарович, 14 лет;
Карамышев Айгиз Айнурович, 14 лет

/
/

"Радиоуправляемая авиамодель ULTRON 3D"

Салимгареев Ильдар, 15 лет

"Водородная энергетика и технология"

Александр Цывинский, 15 лет

/
/

"Автоматический контроль температуры"

Газизова Эльвина Рустамовна, 16 лет

"Roboboll"

Васильев Игорь Сергеевич, 9 кл.;
Таштимеров Альберт Азатович, 9 кл.

/

/

"Проект предназначен для сохранения специального помещения при техногенных катастрофах"

Акмалов Айдар Римович, 16 лет

"Микроскоп из Web-камеры"

Рафиков Наиль, 16 лет

/
/

"Автомат для хранения плодов и овощей в плодоовощехранилищах"

Байгузин Рафаэль, 16 лет

"Универсальный гидравлический пресс"

Сериков Алексей, 16 лет

/
/

Учебный макет "Культиватор КПС-4"

Сафиуллин Салават Ильдусович, 16 лет

"Самодельное оборудование для орошения огорода капельным методом"

Латыпова Эльвира, 17 лет

/
/

Мотоблок "Мустанг"

Аминев Динар, 14 лет;
Матросов Сергей, 16 лет;
Хафизов Эрик, 12 лет;
Шарафутдинов Булат, 15 лет

"Помощник учителя"

Кузнецов Глеб Иванович, 17 лет

/
/

"Вакуумолет"

Муллаярова Регина, 17 лет

"Пульмометр"

Муллаярова Регина, 17 лет

/
/

"Программированное управление устройствами (на примере браслета- манипулятора)"

Осинцев Владислав Валерьевич 11 кл.